Reggi - регистрация доменов

И еще раз о блоге…


Вводная.
1. Этот блог наполняется либо переводными статьями с комментариями редактора, либо авторским контентом.
2. Одну и ту же англоязычную новость могут перевести разные издания, иногда мы можем запоздать, но это будет наш собственный перевод, и часто с редакторскими комментариями.
3. Мы не перепечатываем новости из русскоязычных источников. Если новость интересная, то лучше дать на нее ссылку и небольшой комментарий, чем перетащить текст к себе.

К чему я это все написал?

Ах, да.. пожелаем удачи новому блогу о доменах - dnblog.ru, откомментировавшему www.DomainBlog.ru в ru_blogger:

Пища для ума: Все новости сайта www.DomainBlog.ru скопированны с INFO.NIC.RU …. своих новостей там очень мало.

Какие новости скопированы с info.nic.ru “главный Администратор” Александр Чернышёв объяснить так и не смог. Зато обнаружилось, что из 39 заметок 32 скопированы с www.DomainBlog.ru, естественно без какого либо упоминания оригинала.

Вызывает уважение тот факт, что последние три заметки написаны таки самим Александром Чернышёвым:

Особенно меня заинтересовала вот эта:

Ответственность за зону .IQ передана в другие руки

Ввиду того, что бывший Администратор зоны .IQ , базированный на территории Техаса был уличён в передаче денежных средств одной из иракских террористических группировок Hamas, ICANN решила передать управление зоной .IQ копрорации по защите IP-прав - MarcaRia

Копрорация по защите IP-прав - это сильно…

Ну, и напоследок переписка.. сохраню её здесь, ибо сомнительно, что она сохранится в dnblog.ru после того как у меня появилось жгучее желание сказать Александру, что я о нём думаю..

1. Дмитрий Денискин написал(а):
Август 11, 2005 в 16:16

Александр, я хотел бы уточнить, вот здесь Ваш комментарий?

http://www.livejournal.com/community/ru_blogger/43200.html

2. Чернышёв Александp написал(а):
Август 11, 2005 в 17:39

Да Дмитрий, комментарий мой и мне было очень приятно, что Вы обратили на него Ваше внимание.

С Уважением, Александр
3. Дмитрий Денискин написал(а):
Август 11, 2005 в 18:15

ой, ну а мне-то как было приятно прочитать вот это:
“Пища для ума: Все новости сайта www.DomainBlog.ru скопированны с INFO.NIC.RU …. своих новостей там очень мало.”

Даже решил сначал переспросить Вы ли это писали, может подставить кто хотел..

Александр, а как же так произошло, что из 39 записей, которые содержит такой передовой проект как dnblog.ru, 32 были скопированы с www.domainblog.ru?

4. Чернышёв Александp написал(а):
Август 11, 2005 в 19:02

Это объясняется тем, что перед открытием сайта его нужно было забить новостями, зато после открытия мы обновляемся, как Вы уже заметили, практически ежедневно, а вы всё ждёте новостей с INFO.NIC.RU

Вобщем Дмитрий, я не советую Вам расстраиваться насчёт скопированных с Вашего блога новостей, ведь Вы их всегда можете скопировать обратно )))

Вместо разглагольствования, пополнили бы свой архив “свежачком” ;)

Другие записи по этой теме:

Полезные ссылки

Join the fray by commenting, tracking what others have to say, or linking to it from your blog.


Другие заметки
Домен EU - реселлеры все-таки допущены
Доменная зона travel создана

Написать комментарий

Или используйте ваш OpenID для авторизации:


Комментарии

Несмотря на всё многообразие сетевых ресурсов я выбрал около 20 сайтов, с которых регулярно получаю новости. В мой ТОП20 попал и ваш сайт именно за интересный и (на мой взгляд) уникальный контент.
Не обращайте особого внимания на такие инциденты (надеюсь правильно написал это слово:)/. Так вы только создаёте лишнюю рекламу.
Хотя по человечески я вас понимаю, и полностью ЗА.
А то, что у вас новости выходят относительно нечасто не показатель. Дело ведь не в колличестве, а качестве…

Как говориться “в семье не без урода”. Мы с Вами и лже-блоги не читаем :)

Дмитрий Денискин, Вы ведёте себя как ребёнок, а если ребёнок является Администратором доменных имён, то к хорошему это не приведёт.

WebNames.ru - профессионалы, с ними легко, НАДЁЖНО и приятно. О Reggi.ru ткого сказать не поворачивается язык.

Дима, веди себя как подобает профессионалу, а не как базарная баба ;)

Я Вам предлагаю не ссориться, ведь у нас с Вами практически одинаковые интересы и даже может в будущем нам придётся решить не одну проблему или спор вместе. Так что давайте жить дружно.

Дмитрий, вот Вы, как регистратор имён, почему не прибрали себе этих красавчиков? Ведь они через 2-5 лет будут уходить за выс. $х,ххх :)

aue.ru | fue.ru | uoe.ru

kuo.ru | oeu.ru | oua.ru

ueo.ru | odu.ru | obu.ru

Советую Вам хотя-бы изредка посещать DomenForum.net - для общего развития ;)

Прошу прощения за вмешательство в дискуссию… DomenForum.net - для общего развития детей младшего школьного возраста из глубокой российской глубинки - действительно очень подходит. Особенно поразила осведомленность публики о марке Kenzo =)

А по поводу любого короткого домена, содержащего три-четыре буквы первых слов названия компании - буде такая компания найдется, выразит желание домен приобрести, домен такой - не через надцать лет а именно в момент подобного инетереса и будет стоить денег. Никакой прямой связи между ценой домена и ПРОСТО его короткостью нет, и быть не может.

NetDom, то что некоторые не именют понятия о том, что такое KENZO - не моя вина. На форумах DomenForum.net общаются люди не только из России, но и других стран, таких как Украина, Германия и др. и это вполне естественно, что эти люди не подозревают о существовании KENZO Fragrance … да и что в этом ты удивительного нашёл, сейчас в продаже столько различных духов, что их все запомнить просто не реально.

Мне так кажется NetDom, что тебе просто не к чему больше прицепиться, ты на свой сайт посмотри сначала - регистратор доменных имён адвертайзингом от гугла завешан … вай-вай-вай, дожились :D

In reply to:

Дмитрий Денискин написал(а):
Август 11, 2005 в 19:39 e

Мудак ты, Саша.

——————

Дмитрий, зря Вы на меня ругаетесь, ведь никогда не знаешь как сложится судьба ;)

Мил человек - моя компания не является РЕГИСТРАТОРОМ доменных имен. Давай сначала о терминах почитаешь (на сайте РЕГИСТРАТОРА www.nic.ru например), осознаешь, а потом начнем поговорить о качественном составе аудитории DomenForum и предложении “узнать много нового” посетив этот сайт.

P.S. Kenzo это далеко не только парфюмерия. Парфюмерия - это второстепенный, имиджевый, продукт под этим брендом.

WOW, так ты ещё и терминам учить меня будешь, если тыт акой умный, почему до сих пор не регистратор? Слушай NetDom, я к тебе проявил уважение, назвав тебя регистратором, а ты как баран против шерсти прёшь. Ну не хочешь чтоб я тебя регистратором называл, буду называть копеечником, ведь ты копейки зарабатываешь с этого дела … на WebNames работаешь за $2 и то не уверен, получишь их или нет. Если тебе так больше нравится, то NO PROBLEMOS, AMIGOS

Ладно ДЕВЧАТА, не завидуйте ;)

LOL

А вот и не подерётесь, а вот и не до крови :)

А саша все таки мудаааг…

Ну не хочешь чтоб я тебя регистратором называл, буду называть копеечником, ведь ты копейки.Мил человек - моя компания не является РЕГИСТРАТОРОМ доменных имен.
Registrazione dominio eu

Почитал ораторов… Половина детей.

А.Чернышев улыбнул “Вобщем Дмитрий, я не советую Вам расстраиваться насчёт скопированных с Вашего блога новостей, ведь Вы их всегда можете скопировать обратно )))”

Типа я плагиатор, ну и что ты мне сделаешь… За то я на тебя дерьмецо буду лить.

Комментарий NetDom.ru тоже улыбнул. Вы можете быть хоть трижды о себе мнением и считать Domenforum проектом для детей, коих там соглашусь много, но есть тенденция что трехбуквенники какими бы они дебильными не были в цене все равно будут. Это просто валюта, на которую есть просто спекулятивный интерес. Не понимание этого не ваша вина, а ваша беда. Сейчас например любой самый конечнный трехсимвольник в com-е всегда можно продать от 100$. В .ru до трехсимвольников еще лет 5 дело не дойдет, а трехбуквенники уже в цене!

Pidoras on mrachnii, etot Alexander.

Если человек уехал по гей визе в Штаты и обливает грязью Россию, нужно ли ходить на его форуме.

Кстати, работает разносчиком пиццы в Америке.

Это круто!