Reggi - регистрация доменов

Qwista.com: первый поисковик по доменам .tel


8 июля 2009 г. Санкт-Петербургская компания «Апекс» объявила о выходе специализированной поисковой системы Qwista. Это первая в мире поисковая система, предназначенная специально для поиска контактов среди доменов зоны .tel.

Вам знакомо ощущение, когда вы теряете визитку с важным контактом? С электронными визтками .tel такого больше не случится. Qwista поможет вам найти человека или компанию, используя поиск на трёх языках (русский, английский и немецкий, количество языков в дальнейшем увеличится). Поисковая система сама определит, принадлежит ли домен .tel частному лицу или компании, и автоматически отнесёт полученные результаты поиска к одной из категорий.

Конечно, вы можете воспользоваться и традиционной поисковой машиной. Но специальные алгоритмы поиска Qwista помогут ограничить результаты только нужными доменами .tel, отсеивая массу лишней информации и делая поиск максимально эффективным.

Вы можете пользоваться Qwista как с обычного компьютера, так и с мобильных устройств — её интерфейс специально оптимизирован для мобильных телефонов и КПК, как и сами домены .tel.

На наш взгляд, это очень удачное дополнение к всё набирающей популярность и объёмы доменной зоне .tel — ведь без хорошей поисковой машины даже самая ценная информация бесполезна. Мы будем следить за новостями и развитием этого полезного сервиса.

Другие записи по этой теме:

Полезные ссылки

Join the fray by commenting, tracking what others have to say, or linking to it from your blog.


Другие заметки
Обзор правил регистрации в домене .РФ
Слайдкаст «Домен .tel — новый способ коммуникации»

Написать комментарий

Или используйте ваш OpenID для авторизации:


Комментарии

Оставьте комментарий первым!